В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

LORDS OF THE SOUND. LOVE STORY

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

5 МАРТА НА СЦЕНЕ АЛЕКСАНДРИЙСКОГО ТЕАТРА – ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «LOVE STORY» К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ: САМАЯ РОМАНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА В ИСПОЛНЕНИИ ОРКЕСТРА LORDS OF THE SOUND
 
Каждая женщина мечтает провести День влюбленных особенно, ожидает сказочности, желает впечатлений и эмоций. И Lords of the Sound устроят для вас настоящий симфонически романтический вечер!
 
Традиционно самый известный украинский оркестр будет ласкать ваш слух мелодичными, чувственными хитами мировой музыки из репертуара Andrea Bocelli, Ed Sheeran, Tom Jones, Michael Buble, Gloria Gaynor, Sting и др., а также саундтреками из романтичных кинофильмов: Гладиатор, Звездные войны, Титаник, Ромео и Джульетта, Мулен Руж, Запах женщины, La La Land и т.д.
 
А особым подарком для влюбленных – станет специальная часть шоу – GOLDEN ROMANTIC HITS! Бурными эмоциями в этот вечер вас будут наполнять искусные вокалисты: Маргарита Мелешко, Ярослав Радионенко.
 
Праздник любви, нежности и искренних чувств 13 февраля в Ровно вместе с оркестром Lords of the Sound в программе Love Story – особый подарок ко Дню всех Влюбленных.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Александрия.

LORDS OF THE SOUND. LOVE STORY состоится 5 марта 2022, 17:00, суббота в ДК "Александрийский театр". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.